Услуги по заправке картриджей
Начальная цена864 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 646,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 259 395 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200017126000232
ИКЗ
262526004817052600100101820019511244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКБ ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
ИНН-КПП
5260048170 - 526001001
Почтовый адрес
603126, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190
Местонахождение
603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Редькина Светлана Юрьевна, 8-831-4389118, ecp.semashko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджа HP117AW2072A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 12 Условная единица | 850 ₽ | 10 200 ₽ |
| 2 | Услуги по заправке картриджа CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 442 Условная единица | 300 ₽ | 132 600 ₽ |
| 3 | Услуги по заправке картриджа D209L 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Условная единица | 700 ₽ | 2 800 ₽ |
| 4 | Услуги по заправке картриджа Q5949A/X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Условная единица | 300 ₽ | 900 ₽ |
| 5 | Услуги по заправке картриджа Pantum420X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 240 Условная единица | 750 ₽ | 180 000 ₽ |
| 6 | Услуги по заправке картриджа Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Условная единица | 300 ₽ | 1 500 ₽ |
| 7 | Услуги по заправке картриджа TN-1075 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 87 Условная единица | 300 ₽ | 26 100 ₽ |
| 8 | Услуги по заправке картриджа CE505A/X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Условная единица | 300 ₽ | 3 000 ₽ |
| 9 | Услуги по заправке картриджа PantumPC-211 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 51 Условная единица | 300 ₽ | 15 300 ₽ |
| 10 | Услуги по заправке картриджа MLT-D101S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 12 Условная единица | 350 ₽ | 4 200 ₽ |
| 11 | Услуги по заправке картриджа TN-2080 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Условная единица | 350 ₽ | 700 ₽ |
| 12 | Услуги по заправке картриджа CE413A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 13 | Услуги по заправке картриджа Canon716C 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Условная единица | 400 ₽ | 1 600 ₽ |
| 14 | Услуги по заправке картриджа CF230X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 6 Условная единица | 300 ₽ | 1 800 ₽ |
| 15 | Услуги по заправке картриджа ML-2010D3 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Условная единица | 300 ₽ | 1 500 ₽ |
| 16 | Услуги по заправке картриджа CF226X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 12 Условная единица | 350 ₽ | 4 200 ₽ |
| 17 | Услуги по заправке картриджа Q7553A/X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Условная единица | 300 ₽ | 600 ₽ |
| 18 | Услуги по заправке картриджа CB436A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 18 Условная единица | 300 ₽ | 5 400 ₽ |
| 19 | Услуги по заправке картриджа CF231A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Условная единица | 350 ₽ | 1 050 ₽ |
| 20 | Услуги по заправке картриджа CF283A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 60 Условная единица | 300 ₽ | 18 000 ₽ |
| 21 | Услуги по заправке картриджа Canon731Y 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Условная единица | 400 ₽ | 800 ₽ |
| 22 | Услуги по заправке картриджа E-27 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Условная единица | 250 ₽ | 500 ₽ |
| 23 | Услуги по заправке картриджа Canon731M 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Условная единица | 400 ₽ | 800 ₽ |
| 24 | Услуги по заправке картриджа Canon731Bk 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Условная единица | 400 ₽ | 800 ₽ |
| 25 | Услуги по заправке картриджа C4092A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Условная единица | 300 ₽ | 900 ₽ |
| 26 | Услуги по заправке картриджа D105L 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 6 Условная единица | 425 ₽ | 2 550 ₽ |
| 27 | Услуги по заправке картриджа TN-2235/2275 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 28 Условная единица | 350 ₽ | 9 800 ₽ |
| 28 | Услуги по заправке картриджа CZ192A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Условная единица | 800 ₽ | 4 000 ₽ |
| 29 | Услуги по заправке картриджа Pantum420H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 369 Условная единица | 550 ₽ | 202 950 ₽ |
| 30 | Услуги по заправке картриджа HP207AW2213A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 12 Условная единица | 800 ₽ | 9 600 ₽ |
| 31 | Услуги по заправке картриджа CF244A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 18 Условная единица | 250 ₽ | 4 500 ₽ |
| 32 | Услуги по заправке картриджа CE411A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 33 | Услуги по заправке картриджа SP150Ricoh 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Условная единица | 250 ₽ | 500 ₽ |
| 34 | Услуги по заправке картриджа MLT-D111SL 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 9 Условная единица | 300 ₽ | 2 700 ₽ |
| 35 | Услуги по заправке картриджа Pantum425Н 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 63 Условная единица | 550 ₽ | 34 650 ₽ |
| 36 | Услуги по заправке картриджа CB435A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 12 Условная единица | 300 ₽ | 3 600 ₽ |
| 37 | Услуги по заправке картриджа HP106A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Условная единица | 350 ₽ | 2 800 ₽ |
| 38 | Услуги по заправке картриджа E-16/E30 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Условная единица | 310 ₽ | 1 550 ₽ |
| 39 | Услуги по заправке картриджа CE278A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 33 Условная единица | 300 ₽ | 9 900 ₽ |
| 40 | Услуги по заправке картриджа CF226A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Условная единица | 350 ₽ | 1 400 ₽ |
| 41 | Услуги по заправке картриджа HP117AW2071A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 12 Условная единица | 850 ₽ | 10 200 ₽ |
| 42 | Услуги по заправке картриджа Canon729 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Условная единица | 250 ₽ | 1 000 ₽ |
| 43 | Услуги по заправке картриджа TK-4105 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Условная единица | 750 ₽ | 1 500 ₽ |
| 44 | Услуги по заправке картриджа CE410A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 45 | Услуги по заправке картриджа Canon731C 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Условная единица | 400 ₽ | 800 ₽ |
| 46 | Услуги по заправке картриджа Xerox106R02778 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Условная единица | 450 ₽ | 900 ₽ |
| 47 | Услуги по заправке картриджа HP207AW2210A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 12 Условная единица | 800 ₽ | 9 600 ₽ |
| 48 | Услуги по заправке картриджа HP117AW2070A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 12 Условная единица | 850 ₽ | 10 200 ₽ |
| 49 | Услуги по заправке картриджа Cartridge725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 87 Условная единица | 300 ₽ | 26 100 ₽ |
| 50 | Услуги по заправке картриджа CE412A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ