Цитоскоп жесткий
Начальная цена599 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 996 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200017126000241
ИКЗ
262526004817052600100101870013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКБ ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
ИНН-КПП
5260048170 - 526001001
Почтовый адрес
603093, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул Родионова, дом 190
Местонахождение
Российская Федерация, 603126, Нижегородская обл, УЛ. РОДИОНОВА, Д.190
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьев Дмитрий Сергеевич, 8-831-4389149, remont1000@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цистоскоп жесткий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 149 900 ₽ | 599 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ