Цитоскоп жесткий

Электронный аукцион № 0332200017126000243 опубликован 26.08.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 262526004817052600100101840013250244
Начальная цена459 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 590 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200017126000243
ИКЗ
262526004817052600100101840013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "НОКБ ИМ. Н.А.СЕМАШКО"

ИНН-КПП
5260048170 - 526001001
Почтовый адрес
603093, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул Родионова, дом 190
Местонахождение
Российская Федерация, 603126, Нижегородская обл, УЛ. РОДИОНОВА, Д.190

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьев Дмитрий Сергеевич, 8-831-4389149, remont1000@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цистоскоп жесткий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука165 000 ₽165 000 ₽
2
Цистоскоп жесткий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука145 000 ₽145 000 ₽
3
Цистоскоп жесткий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука149 000 ₽149 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы