Кабель световой оптоволоконный
Начальная цена266 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 661 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 305 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200017126000245
ИКЗ
262526004817052600100101900012740244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКБ ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
ИНН-КПП
5260048170 - 526001001
Почтовый адрес
603126, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190
Местонахождение
603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьев Дмитрий Сергеевич, 8-831-4389149, remont1000@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель световой оптоволоконный 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 69 900 ₽ | 139 800 ₽ |
| 2 | Кабель световой оптоволоконный 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 42 100 ₽ | 126 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ