Строительные материалы
Начальная цена62 975 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 629,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 148,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200017126000247
ИКЗ
262526004817052600100101920010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКБ ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
ИНН-КПП
5260048170 - 526001001
Почтовый адрес
603126, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190
Местонахождение
603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мышакин Борис Борисович, 8-831-4389439, bbm1037@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 2 000 Килограмм | 9,1 ₽ | 18 200 ₽ |
| 2 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 500 Килограмм | 12,8 ₽ | 6 400 ₽ |
| 3 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 750 Килограмм | 16,5 ₽ | 12 375 ₽ |
| 4 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 500 Килограмм | 13,2 ₽ | 6 600 ₽ |
| 5 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 000 Килограмм | 19,4 ₽ | 19 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ