Оказание услуг по проведение специальной оценки условий труда (СОУТ)

Электронный аукцион № 0332200017126000250 опубликован 01.09.2026, 07:37 в ЕИС ИКЗ 262526004817052600100101980017120244
Начальная цена239 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 394 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 970 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200017126000250
ИКЗ
262526004817052600100101980017120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 07:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 07:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "НОКБ ИМ. Н.А.СЕМАШКО"

ИНН-КПП
5260048170 - 526001001
Почтовый адрес
603126, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190
Местонахождение
603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Домакова Елена Анатольевна, 7-831-4389187, eadomakova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведение специальной оценки условий труда (СОУТ)
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
240 Условная единица997,5 ₽239 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ