Холодильник бытовой
Начальная цена101 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 014 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 070 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200017126000251
ИКЗ
262526004817052600100101910010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКБ ИМ. Н.А.СЕМАШКО"
ИНН-КПП
5260048170 - 526001001
Почтовый адрес
603126, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190
Местонахождение
603126, г.Нижний Новгород, ул. Родионова, д.190
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Борураева Анна Викторовна, 7-831-4389439, semashkosnab@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 9 900 ₽ | 9 900 ₽ |
| 2 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 3 Штука | 30 500 ₽ | 91 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ