Медицинский осмотр
Начальная цена213 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 690 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200017526000013
ИКЗ
262524905031252490100100570010000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 19:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 19:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ОСРЦИ "ПУШКИНО"
ИНН-КПП
5249050312 - 524901001
Почтовый адрес
606044, Нижегородская область, город Дзержинск, 606044, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ДЗЕРЖИНСК, Г ДЗЕРЖИНСК, Ш ЖЕЛНИНСКОЕ, Д. 1А
Местонахождение
606044, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ДЗЕРЖИНСК, Г ДЗЕРЖИНСК, Ш ЖЕЛНИНСКОЕ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
606044, Нижегородская область, г. Дзержинск, п. Желнино, шоссе Желнинское, д.1А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пошина Наталия Вячеславовна, 8-8313-261643, pushkino@dzr.soc.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЛГ (рентгенография в 2-х проекциях) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 52 Человек | 450 ₽ | 23 400 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 11 Человек | 3 100 ₽ | 34 100 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 41 Человек | 3 600 ₽ | 147 600 ₽ |
| 4 | Заключение Центра профпатологии 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 5 | Гигиеническая подготовка и аттестация 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Человек | 500 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ