Оказание услуги по организации и проведению образовательного проекта "Путешествие мечты" в Нижегородской области в рамках реализации Всероссийского конкурса Большая перемена.
Начальная цена1 360 614 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 803,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 030,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК-1.xlsxОписание объекта закупки (техническое задание) Приложение к контракту.pdfПроект контракта Путешествие мечты.docxОписание объекта закупки (техническое задание) Приложение к контракту.docxОписание объекта закупки (раздел II извещения) (5).docxРаздел 2.pdfОбщие условия закупки (раздел I извещения) (3).docxРаздел 1.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200019626000007
ИКЗ
262526005490652600100100210019329244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО НЦ "СФЕРА"
ИНН-КПП
5260054906 - 526001001
Почтовый адрес
603005, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603005, Россия, г.Нижний Новгород, ул. Алексеевская,д.3
Местонахождение
603005, Россия, г.Нижний Новгород, ул. Алексеевская,д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
город Нижний Новгород, в соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием)
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Сугробова Юлия Владимировна, 8-831-2142760, sfera-buh@mail.52gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по организации и проведению образовательного проекта "Путешествие мечты" в Нижегородской области в рамках реализации Всероссийского конкурса Большая перемена. 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 360 614 ₽ | 1 360 614 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ