Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) в здании, расположенном по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 3.
Начальная цена2 318 422,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 592,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 921,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200019626000008
ИКЗ
262526005490652600100100220018010244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 13:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО НЦ "СФЕРА"
ИНН-КПП
5260054906 - 526001001
Почтовый адрес
603005, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603005, Россия, г.Нижний Новгород, ул. Алексеевская,д.3
Местонахождение
603005, Россия, г.Нижний Новгород, ул. Алексеевская,д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
603005, г. Н. Новгород, ул. Алексеевская, д.3
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Сугробова Юлия Владимировна, 8-831-2142760, sfera-buh@mail.52gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 3 636 Человеко-час | 637,63 ₽ | 2 318 422,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ