Поставка говядины замороженной
Начальная цена328 128 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 812,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200020626000024
ИКЗ
262525602749852560100100210010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "СРЦН "УЛЫБКА" АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
ИНН-КПП
5256027498 - 525601001
Почтовый адрес
603083, город Нижний Новгород, улица Турнирная, дом 2
Местонахождение
603083, 603083, город Нижний Новгород, улица Турнирная, дом 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марина Елена Александровна, 7-831-2562610, mea_2011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | Килограмм | 604,73 ₽ | 604,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ