Поставка фруктов
Начальная цена212 075,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 207,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200020626000026
ИКЗ
262525602749852560100100220010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "СРЦН "УЛЫБКА" АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
ИНН-КПП
5256027498 - 525601001
Почтовый адрес
603083, город Нижний Новгород, улица Турнирная, дом 2
Местонахождение
603083, 603083, город Нижний Новгород, улица Турнирная, дом 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марина Елена Александровна, 7-831-2562610, mea_2011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 101,78 ₽ | 101,78 ₽ |
| 2 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | Килограмм | 194,84 ₽ | 194,84 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 228,63 ₽ | 228,63 ₽ |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | Килограмм | 240,22 ₽ | 240,22 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 139,23 ₽ | 139,23 ₽ |
| 6 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | Килограмм | 129,86 ₽ | 129,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ