Поставка мягкого инвентаря

Электронный аукцион № 0332200020626000027 опубликован 20.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262525602749852560100100230010000244
Начальная цена92 166,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 216,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200020626000027
ИКЗ
262525602749852560100100230010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУ "СРЦН "УЛЫБКА" АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"

ИНН-КПП
5256027498 - 525601001
Почтовый адрес
603083, город Нижний Новгород, улица Турнирная, дом 2
Местонахождение
603083, 603083, город Нижний Новгород, улица Турнирная, дом 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Марина Елена Александровна, 7-831-2562610, mea_2011@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
70 Штука441,67 ₽30 916,9 ₽
2
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
70 Штука543,33 ₽38 033,1 ₽
3
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
70 Штука331,67 ₽23 216,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы