Оказание услуг по перевозке угля каменного автомобильным транспортом для ГБУЗ НО "НОКЦФП"
Начальная цена278 835 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 883,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200021126000132
ИКЗ
262526004931052600100102010014941244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКЦФП"
ИНН-КПП
5260049310 - 526001001
Почтовый адрес
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198
Местонахождение
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: 1) со станции Арзамас-2 Горьковской железной дороги до территории ГБУЗ НО «НОКЦФП» по адресу Нижегородская обл., Арзамасский р-н, с. Чернуха, ул. Санаторий «Сережа», д. 16 (ноябрь 2026г. – 100 т); 2) со станции Арзамас-2 Горьковской железной дороги до территории ГБУЗ НО «НОКЦФП» по адресу Нижегородская обл., Арзамасский р-н, п. Старая Пустынь (сентябрь 2026г. – 200 т). Срок оказания услуг в течение 30 (тридцати) дней с момента выгрузки угля на площадку
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Климов Дмитрий Владимирович, 7-831-2340323-304, noptdteh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке угля каменного автомобильным транспортом 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 300 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 929,45 ₽ | 278 835 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ