Поставка реагентов для проведения селективного скрининга туберкулеза с использованием диагностического теста для нужд ГБУЗ НО "НОКЦФП"

Запрос котировок в электронной форме № 0332200021126000133 опубликован 27.07.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 262526004931052600100102060010000244
Начальная цена1 827 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 272 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 720 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200021126000133
ИКЗ
262526004931052600100102060010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "НОКЦФП"

ИНН-КПП
5260049310 - 526001001
Почтовый адрес
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198
Местонахождение
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: 603093, г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 198, аптека (далее – место доставки), в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения контракта с 9:00 до 14:00 по московскому времени.
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Чернова Александра Владмимировна, 7-831-2151540-357, nokpdapt@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Питательная среда
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
38 Флакон3 800 ₽144 400 ₽
2
Набор реагентов для in vitro диагностики туберкулезной инфекции
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Набор54 000 ₽1 350 000 ₽
3
Буферный изотонический солевой раствор ИВД
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
38 Упаковка4 800 ₽182 400 ₽
4
Буферный изотонический солевой раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
94 Упаковка1 600 ₽150 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы