Оказание услуг по ремонту холодильников для нужд ГБУЗ НО «НОКЦФП»
Начальная цена24 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200021126000134
ИКЗ
262526004931052600100102070013312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКЦФП"
ИНН-КПП
5260049310 - 526001001
Почтовый адрес
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198
Местонахождение
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента заключения контракта с 8:00 до 14:00 часов по адресам: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 198, пищеблок; г. Нижний Новгород. пр. Ильича, д. 50, пищеблок.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шевнин Юрий Васильевич, 7-831-2340323-585, nokpdmedoborud@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт холодильника Полаир 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 12 200 ₽ | 12 200 ₽ |
| 2 | Ремонт холодильника Polaris 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 12 200 ₽ | 12 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ