Поставка запасных частей для кухонного оборудования пищеблока Стационара №2 ГБУЗ НО «НОКЦФП»
Начальная цена25 585 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 558,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200021126000135
ИКЗ
262526004931052600100102040012893244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКЦФП"
ИНН-КПП
5260049310 - 526001001
Почтовый адрес
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198
Местонахождение
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Ильича, д. 50, склад (далее – место доставки), в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента заключения Контракта в рабочие дни Заказчика с 9:00 до 14:30 по московскому времени. Поставка, разгрузка и размещение товара в помещении склада Заказчика осуществляется силами и средствами Поставщика. Поставка осуществляется единовременно.
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Шевнин Юрий Васильевич, 7-831-2340323-585, nokpdmedoborud@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гайка 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 1 Штука | 1 736 ₽ | 1 736 ₽ |
| 2 | Приспособление для резки в сборе (загрузочная воронка) 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 1 Штука | 4 232 ₽ | 4 232 ₽ |
| 3 | Ремень 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 2 Штука | 120 ₽ | 240 ₽ |
| 4 | Вал приводной 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 1 Штука | 11 054 ₽ | 11 054 ₽ |
| 5 | Отражатель 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 1 Штука | 515 ₽ | 515 ₽ |
| 6 | Подшипник 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 2 Штука | 434 ₽ | 868 ₽ |
| 7 | Шкиф к редуктору 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 1 Штука | 3 990 ₽ | 3 990 ₽ |
| 8 | Сальник 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 2 Штука | 160 ₽ | 320 ₽ |
| 9 | Прокладка 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 2 Штука | 515 ₽ | 1 030 ₽ |
| 10 | Шкиф к электродвигателю 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 1 Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ