Поставка реагентов для проведения селективного скрининга туберкулеза с использованием диагностического теста для нужд ГБУЗ НО "НОКЦФП"
Начальная цена1 827 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 272 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200021126000136
ИКЗ
262526004931052600100102090010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКЦФП"
ИНН-КПП
5260049310 - 526001001
Почтовый адрес
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198
Местонахождение
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: ГБУЗ НО «НОКЦФП», г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 198, аптека (далее – место доставки), в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента заключения контракта с 9:00 до 14:00 по московскому времени
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Чернова Александра Владмимировна, 7-831-2151540-357, nokpdapt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питательная среда 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 38 Флакон | 3 800 ₽ | 144 400 ₽ |
| 2 | Активация T-лимфоцитов/стимуляция секреции интерферона ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 54 000 ₽ | 1 350 000 ₽ |
| 3 | Буферный изотонический солевой раствор ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 38 Упаковка | 4 800 ₽ | 182 400 ₽ |
| 4 | Буферный изотонический солевой раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 94 Упаковка | 1 600 ₽ | 150 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ