Поставка запасных частей для кухонного оборудования пищеблока Стационара №1 ГБУЗ НО «НОКЦФП»
Начальная цена20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200021126000137
ИКЗ
262526004931052600100102050022893244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКЦФП"
ИНН-КПП
5260049310 - 526001001
Почтовый адрес
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198
Местонахождение
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 198, склад (далее – место доставки), в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента заключения Контракта в рабочие дни Заказчика с 9:00 до 14:30 по московскому времени. Поставка, разгрузка и размещение товара в помещении склада Заказчика осуществляется силами и средствами Поставщика. Поставка осуществляется единовременно.
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Шевнин Юрий Васильевич, 7-831-2340323-585, nokpdmedoborud@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кнопка Стоп 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 1 Штука | 515 ₽ | 515 ₽ |
| 2 | Кнопка Пуск 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 1 Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 3 | Электропроводка в сборе 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 4 | Лампа сигнальная 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 5 | Пускатель ПМЕ 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 6 | Колодка клеммная 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 7 | Шкиф к редуктору 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 1 Штука | 9 685 ₽ | 9 685 ₽ |
| 8 | Ремень 28.93.32.000 Части оборудования для производства пищевых продуктов | 1 Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ