Оказание услуг по проведению обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда работников ГБУЗ НО «НОКЦФП»
Начальная цена61 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 115 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200021126000138
ИКЗ
262526004931052600100102080018542244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКЦФП"
ИНН-КПП
5260049310 - 526001001
Почтовый адрес
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198
Местонахождение
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории учебного центра Исполнителя по адресу, указанному в лицензии, с возможностью прохождения обучения с любого устройства без отрыва от работы с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения, с момента заключения контракта по 30.09.2026 г., по заявкам Заказчика, согласно программам Исполнителя
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Рабецкая Наталья Владимировна, 7-831-2151590-381, otnudinsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности, и к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные нормативные тр... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 900 ₽ | 2 700 ₽ |
| 2 | Обучение по программе: Использование (применение) средств индивидуальной защиты (СИЗ) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 3 | Обучение по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда (Программа обучения А) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 4 | Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности, и к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные нормативные тр... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 7 Человек | 900 ₽ | 6 300 ₽ |
| 5 | Обучение по безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках СОУТ и оценки профессиональных рисков (Прогр... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 6 | Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности, и к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные нормативные тр... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 900 ₽ | 2 700 ₽ |
| 7 | Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности, и к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные нормативные тр... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 900 ₽ | 4 500 ₽ |
| 8 | Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности, и к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные нормативные тр... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 40 Человек | 900 ₽ | 36 000 ₽ |
| 9 | Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности, и к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные нормативные тр... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 900 ₽ | 2 700 ₽ |
| 10 | Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности, и к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные нормативные тр... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 900 ₽ | 2 700 ₽ |
| 11 | Обучение по программе: Оказание первой помощи пострадавшим (ОППП) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 850 ₽ | 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ