Поставка сантехнических товаров для нужд ГБУЗ НО «НОКЦФП»
Начальная цена10 339,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 033,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200021126000139
ИКЗ
262526004931052600100102100010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКЦФП"
ИНН-КПП
5260049310 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603093, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА РОДИОНОВА, 198
Местонахождение
Российская Федерация, 603093, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Родионова ул, Д.198
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: ГБУЗ НО «НОКЦФП», г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 198, склад (далее – место доставки), в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента заключения контракта с 9:00 до 14:00 по московскому времени
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Москальчук Жанна Александровна, 7-831-2340323-303, noptdteh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поддон для душевых комнат 25.99.11.140 Поддоны душевые эмалированные из черных металлов | 2 Штука | 3 189,8 ₽ | 6 379,6 ₽ |
| 2 | Мойка стальная эмалированная 25.99.11.119 Раковины из прочих черных металлов | 2 Штука | 1 980 ₽ | 3 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)