Поставка радиаторов для нужд ГБУЗ НО «НОКЦФП»

Электронный аукцион № 0332200021126000140 опубликован 10.08.2026, 13:20 в ЕИС ИКЗ 262526004931052600100102110012521244
Начальная цена153 707,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 370,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200021126000140
ИКЗ
262526004931052600100102110012521244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "НОКЦФП"

ИНН-КПП
5260049310 - 526001001
Почтовый адрес
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198
Местонахождение
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: ГБУЗ НО «НОКЦФП», г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 198, склад (далее – место доставки), в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента заключения контракта с 9:00 до 14:00 по московскому времени
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Москальчук Жанна Александровна, 7-831-2340323-303, noptdteh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиаторы центрального отопления
25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления
5 Штука5 425,1 ₽27 125,5 ₽
2
Радиаторы центрального отопления
25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления
14 Штука9 041,6 ₽126 582,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы