Поставка унитазов для нужд ГБУЗ НО «НОКЦФП»
Начальная цена44 776 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 477,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200021126000141
ИКЗ
262526004931052600100102120012342244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКЦФП"
ИНН-КПП
5260049310 - 526001001
Почтовый адрес
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198
Местонахождение
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: ГБУЗ НО «НОКЦФП», г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 198, склад (далее – место доставки), в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента заключения контракта с 9:00 до 14:00 по московскому времени
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Москальчук Жанна Александровна, 7-831-2340323-303, noptdteh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 8 Штука | 5 597 ₽ | 44 776 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ