Поставка сантехнических товаров для нужд ГБУЗ НО «НОКЦФП»
Начальная цена577 428,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 742,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200021126000142
ИКЗ
262526004931052600100102130020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 07:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 07:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКЦФП"
ИНН-КПП
5260049310 - 526001001
Почтовый адрес
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198
Местонахождение
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: ГБУЗ НО «НОКЦФП», г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 198, склад (далее – место доставки), в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента заключения контракта с 9:00 до 14:00 по московскому времени
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Москальчук Жанна Александровна, 7-831-2340323-303, noptdteh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 10 Штука | 47,7 ₽ | 477 ₽ |
| 2 | Подводка гибкая (гайка/гайка) 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 38 Штука | 150,9 ₽ | 5 734,2 ₽ |
| 3 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 16 Штука | 2 331 ₽ | 37 296 ₽ |
| 4 | Маховики для смесителя 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Пара (2 шт.) | 63,2 ₽ | 632 ₽ |
| 5 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 1 Штука | 525 ₽ | 525 ₽ |
| 6 | Прокладка паронитовая Ду50 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 20 Штука | 14,7 ₽ | 294 ₽ |
| 7 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 24 Штука | 1 791 ₽ | 42 984 ₽ |
| 8 | Вентиль латунный Д40 вн/вн 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 3 Штука | 1 676 ₽ | 5 028 ₽ |
| 9 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 844 ₽ | 4 220 ₽ |
| 10 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 25 Штука | 7 ₽ | 175 ₽ |
| 11 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | 412 ₽ | 1 236 ₽ |
| 12 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 2 Штука | 67 ₽ | 134 ₽ |
| 13 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 3 Штука | 61,8 ₽ | 185,4 ₽ |
| 14 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 20 Штука | 8 ₽ | 160 ₽ |
| 15 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 6 Погонный метр | 70,33 ₽ | 421,98 ₽ |
| 16 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 5 Штука | 200 ₽ | 1 000 ₽ |
| 17 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 4 Штука | 2 647,2 ₽ | 10 588,8 ₽ |
| 18 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 5 Штука | 26 ₽ | 130 ₽ |
| 19 | Кран-букса квадрат 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 35 Штука | 149,5 ₽ | 5 232,5 ₽ |
| 20 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 15 Штука | 78,5 ₽ | 1 177,5 ₽ |
| 21 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 3 Штука | 148 ₽ | 444 ₽ |
| 22 | Кепление для раковины 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 63,5 ₽ | 317,5 ₽ |
| 23 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 16 Погонный метр | 546 ₽ | 8 736 ₽ |
| 24 | Катридж для смесителя ф40 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 20 Штука | 111 ₽ | 2 220 ₽ |
| 25 | Прокладка (резина) 1/2 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 140 Штука | 1,7 ₽ | 238 ₽ |
| 26 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 20 Штука | 332 ₽ | 6 640 ₽ |
| 27 | Манжета 123х110 22.19.73.112 Манжеты и воротники резиновые | 2 Штука | 89 ₽ | 178 ₽ |
| 28 | Подводка гибкая (гайка/гайка) 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 14 Штука | 165 ₽ | 2 310 ₽ |
| 29 | Арматура для сливного бачка унитаза с нижней подводкой 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 34 Штука | 507 ₽ | 17 238 ₽ |
| 30 | Шланг для душа 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | 198 ₽ | 2 970 ₽ |
| 31 | Переходник 3/4 вн х 1/2 нар 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 5 Штука | 69 ₽ | 345 ₽ |
| 32 | Ножницы для резки изделий из ПВХ 25.73.30.153 Труборезы | 1 Штука | 1 015 ₽ | 1 015 ₽ |
| 33 | Лен сантехнический 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 8 Штука | 497 ₽ | 3 976 ₽ |
| 34 | Вентиль п/п Д25 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | 447 ₽ | 894 ₽ |
| 35 | Вентиль латунный Д32 вн/вн 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | 1 090 ₽ | 2 180 ₽ |
| 36 | Подводка гибкая (штуцер/гайка) 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 33 Пара (2 шт.) | 260,1 ₽ | 8 583,3 ₽ |
| 37 | Хомут обжимной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 24,53 ₽ | 490,6 ₽ |
| 38 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 1 Штука | 664,7 ₽ | 664,7 ₽ |
| 39 | Гофра для унитаза 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 10 Штука | 344 ₽ | 3 440 ₽ |
| 40 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 41 Штука | 256,1 ₽ | 10 500,1 ₽ |
| 41 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 3 Штука | 135,2 ₽ | 405,6 ₽ |
| 42 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 6 Штука | 30 ₽ | 180 ₽ |
| 43 | Подводка гибкая (штуцер/гайка) 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Пара (2 шт.) | 241 ₽ | 2 410 ₽ |
| 44 | Комплект радиаторный 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 10 Штука | 210 ₽ | 2 100 ₽ |
| 45 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 2 Штука | 196,71 ₽ | 393,42 ₽ |
| 46 | Лента ФУМ 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 45 Штука | 40,3 ₽ | 1 813,5 ₽ |
| 47 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 4 Штука | 143 ₽ | 572 ₽ |
| 48 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 40 Штука | 10 ₽ | 400 ₽ |
| 49 | Кронштейн для радиатора 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 19 Штука | 28 ₽ | 532 ₽ |
| 50 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 92 Погонный метр | 55 ₽ | 5 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ