Выполнение работ по кронированию и измельчению веток, вырубке и кряжеванию аварийных деревьев на территории ГБУЗ НО «НОКЦФП» по адресу: Нижегородская обл., г. Кулебаки, ул. Советская, д. 30
Начальная цена95 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200021126000143
ИКЗ
262526004931052600100102160014312244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКЦФП"
ИНН-КПП
5260049310 - 526001001
Почтовый адрес
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198
Местонахождение
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются по адресу: территория ГБУЗ НО «НОКЦФП» по адресу: Нижегородская обл., г. Кулебаки, ул. Советская, д. 30 в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента заключения контракта.
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Яшин Роман Александрович, 8-8313-285227, tbcsek@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кронирование и измельчение веток, вырубка и кряжевание аварийных деревьев на территории ГБУЗ НО «НОКЦФП» по адресу: Нижегородская обл., г. Кулебаки, ул. Советская, д. 30 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 95 000 ₽ | 95 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ