Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов для нужд ГБУЗ НО «НОКЦФП» в 4 квартале 2026г.
Начальная цена397 020 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 702 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200021126000144
ИКЗ
262526004931052600100102180013700247
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКЦФП"
ИНН-КПП
5260049310 - 526001001
Почтовый адрес
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198
Местонахождение
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Нижегородская обл., Городецкий м.о., р.п. Первомайский, ул. Центральная, д. 2. Срок оказания услуг: Услуги оказываются с момента заключения Контракта, но не ранее 01.10.2026 г., по 31.12.2026 г. включительно. Услуги оказываются Исполнителем по заявкам Заказчика. Срок исполнения заявки – не более 4 (четырех) часов с момента получения заявки Исполнителем.
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Блинов Сергей Николаевич, 7-83161-58591, zav.xoz2504@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов для нужд ГБУЗ НО «НОКЦФП» в 4 квартале 2026г. 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 780 Кубический метр | 509 ₽ | 397 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ