Поставка запасных частей для автомобиля ГБУЗ НО «НОКЦФП»
Начальная цена16 467 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 646,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200021126000145
ИКЗ
262526004931052600100102200012932244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКЦФП"
ИНН-КПП
5260049310 - 526001001
Почтовый адрес
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198
Местонахождение
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 198, склад (далее – место доставки), в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента заключения Контракта в рабочие дни Заказчика с 9:00 до 14:30 по московскому времени.
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Тузов Дмитрий Владимирович, 7-831-2340323-307, noptdteh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 667 ₽ | 8 667 ₽ |
| 2 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 800 ₽ | 7 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ