Работы по вырубке, кряжеванию и вывозу деревьев на территории ГБУЗ НО «НОКЦФП» по адресу: г. Нижний Новгород. пр. Ильича, д. 50
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200021126000146
ИКЗ
262526004931052600100102190014312244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКЦФП"
ИНН-КПП
5260049310 - 526001001
Почтовый адрес
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198
Местонахождение
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: территория ГБУЗ НО «НОКЦФП» по адресу: г. Нижний Новгород. пр. Ильича, д. 50. Срок выполнения работ: в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента заключения контракта.
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Сорокина Екатерина Анатольевна, 7-831-2340323-606, atd-mtc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по вырубке, кряжеванию и вывозу деревьев на территории ГБУЗ НО «НОКЦФП» по адресу: г. Нижний Новгород. пр. Ильича, д. 50 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ