Поставка мяса говядины для нужд ГБУЗ НО "НОКЦФП" в 4 квартале 2026 года

Электронный аукцион № 0332200021126000147 опубликован 04.09.2026, 08:08 в ЕИС ИКЗ 262526004931052600100102290011011244
Начальная цена1 411 312 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 113,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 131,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200021126000147
ИКЗ
262526004931052600100102290011011244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:08
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:08
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "НОКЦФП"

ИНН-КПП
5260049310 - 526001001
Почтовый адрес
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198
Местонахождение
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется с момента подписания контракта, но не ранее 01.10.2026 г., в течение 1 (одного) дня после заявки Заказчика /Получателя* по 31.12.2026 г. (иное допускается в исключительных случаях по согласованию Заказчика / Получателя и Поставщика), в рабочее время с 7-00 до 12-00 по адресам: 603093, г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 198, пищеблок; 603041, г. Нижний Новгород, пр. Ильича, д. 50, склад; 603054, г. Нижний Новгород, ул. Римского-Корсакова, д. 15, склад; 603903, г. Нижний Новгород, к.п. Зеленый город, поселок д/о Зеленый город, склад; 607650, г.о. Нижний Новгород, г. Кстово, ул. Нижегородская, д.19, склад; 606030, Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Попова, д. 16, склад; 606443, Нижегородская обл., г. Бор, ул. Задолье, д.65Б, склад; 606512, Нижегородская обл., Городецкий р-н, п. Первомайский, ул. Центральная, д. 2,склад; 606380, Нижегородская обл., Вадский р-н, пос. санатория «Бобыльский», санаторий «Бобыльский», склад; 607214, Нижегородская обл., Арзамасский р-н, п. Старая Пустынь, санаторий «Старая Пустынь», склад.
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Денисова Вера Евгеньевна, 7-831-2340323-322, nokpdzakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
2 240 Килограмм630,05 ₽1 411 312 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ