Поставка хлебобулочных изделий для нужд ГБУЗ НО «НОКЦФП» в 4 квартале 2026 г.
Начальная цена456 422,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 642,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200021126000149
ИКЗ
262526004931052600100102300011071244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:17
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:17
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКЦФП"
ИНН-КПП
5260049310 - 526001001
Почтовый адрес
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198
Местонахождение
603093, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 198
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется с момента подписания контракта, но не ранее 01.10.2026 г., в течение 1 (одного) дня после заявки Заказчика /Получателя по 31.12.2026 г. (иное допускается в исключительных случаях по согласованию Заказчика / Получателя и Поставщика), в рабочее время с 7-00 до 12-00 по адресам: 603093, г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 198, пищеблок; 603041, г. Нижний Новгород, пр. Ильича, д. 50, склад; 603054, г. Нижний Новгород, ул. Римского-Корсакова, д. 15, склад; 606443, Нижегородская обл., г. Бор, ул. Задолье, д. 65Б, склад.
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Денисова Вера Евгеньевна, 7-831-2340323-322, nokpdzakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Булочные изделия 10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки | 2 340 Килограмм | 120,35 ₽ | 281 619 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 227 Килограмм | 101,23 ₽ | 22 979,21 ₽ |
| 3 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 2 036 Килограмм | 74,57 ₽ | 151 824,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ