Рисперидон

Электронный аукцион № 0332200021626000020 опубликован 28.07.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262521109013052110100100140052120244
Начальная цена45 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 295 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200021626000020
ИКЗ
262521109013052110100100140052120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУ "ДСО "КУЗЬМИЯРСКИЙ"

ИНН-КПП
5211090130 - 521101001
Почтовый адрес
606254, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 606254, Нижегородская область, Воротынский район, поселок Кузьмияр, ул. Центральная, д.17
Местонахождение
606254, Нижегородская область, Воротынский район, поселок Кузьмияр, ул. Центральная, д.17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Горлов Роман Сергеевич, 7-908-7254583, gbu.kuzpni@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рисперидон, таблетки для рассасывания, 2мг
21.20.10.235 Препараты психотропные
3 000 шт15,3 ₽45 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы