Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания (тушка)
Начальная цена728 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200021626000024
ИКЗ
262521109013052110100100230011012244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДСО "КУЗЬМИЯРСКИЙ"
ИНН-КПП
5211090130 - 521101001
Почтовый адрес
606254, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 606254, Нижегородская область, Воротынский район, поселок Кузьмияр, ул. Центральная, д.17
Местонахождение
606254, Нижегородская область, Воротынский район, поселок Кузьмияр, ул. Центральная, д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горлов Роман Сергеевич, 7-908-7254583, gbu.kuzpni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное (тушка) 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 2 500 Килограмм | 291,4 ₽ | 728 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ