Рыба трескообразная замороженная
Начальная цена406 944 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 347,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200021626000025
ИКЗ
262521109013052110100100220011020244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДСО "КУЗЬМИЯРСКИЙ"
ИНН-КПП
5211090130 - 521101001
Почтовый адрес
606254, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 606254, Нижегородская область, Воротынский район, поселок Кузьмияр, ул. Центральная, д.17
Местонахождение
606254, Нижегородская область, Воротынский район, поселок Кузьмияр, ул. Центральная, д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горлов Роман Сергеевич, 7-908-7254583, gbu.kuzpni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 1 200 Килограмм | 339,12 ₽ | 406 944 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ