Оборудование учебное интерактивное "Профессиональный стол психолога-дефектолога (возраст 5-18 лет)"

Запрос котировок в электронной форме № 0332200022826000025 опубликован 18.08.2026, 08:03 в ЕИС ИКЗ 262524701136452470100100330013299244
Начальная цена520 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200022826000025
ИКЗ
262524701136452470100100330013299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУ "СРЦН Г.О.Г. ВЫКСА"

ИНН-КПП
5247011364 - 524701001
Почтовый адрес
607044, Ни, Нижегородская область, Выксунский район, поселок городского типа Ближне-Песочное, 607044, Нижегородская область, город Выкса, поселок Ближне-Песочное, улица Зуева, дом 52/2
Местонахождение
607044, Нижегородская область, город Выкса, поселок Ближне-Песочное, улица Зуева, дом 52/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Ледяева Ксения Витальевна, 7-915-9579057, zakupki.srcn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование учебное интерактивное
32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное
1 Штука520 000 ₽520 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы