Бензин автомобильный
Начальная цена180 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 900,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 900,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200022826000028
ИКЗ
262524701136452470100100180011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "СРЦН Г.О.Г. ВЫКСА"
ИНН-КПП
5247011364 - 524701001
Почтовый адрес
607044, Ни, Нижегородская область, Выксунский район, поселок городского типа Ближне-Песочное, 607044, Нижегородская область, город Выкса, поселок Ближне-Песочное, улица Зуева, дом 52/2
Местонахождение
607044, Нижегородская область, город Выкса, поселок Ближне-Песочное, улица Зуева, дом 52/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-26+03:00
Контакты
Ледяева Ксения Витальевна, 7-915-9579057, zakupki.srcn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 500 Литр; кубический дециметр | 72,04 ₽ | 180 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ