Капитальный ремонт ГБУЗ НО «ИКБ № 23 г.Н.Новгорода». Капитальный ремонт кровли (водосточной системы, снегозадержания, ограждения)
Начальная цена721 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 213,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 136 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 72 136 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200023026000051
ИКЗ
262525603335752560100100150014391243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ИКБ № 23 Г.Н.НОВГОРОДА"
ИНН-КПП
5256033357 - 525601001
Почтовый адрес
603041, 603041, г.Нижний Новгород, пр. Ильича, д.54
Местонахождение
603041, г.Нижний Новгород, пр. Ильича, д.54
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, пр. Ильича, д. 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бунтов Михаил Васильевич, 7-831-2933712, ks23nn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт ГБУЗ НО «ИКБ № 23 г.Н.Новгорода». Капитальный ремонт кровли (водосточной системы, снегозадержания, ограждения) 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 721 360 ₽ | 721 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ