Комплектующие к СКУД
Начальная цена83 666,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 366,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200023026000053
ИКЗ
262525603335752560100100090022630244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ИКБ № 23 Г.Н.НОВГОРОДА"
ИНН-КПП
5256033357 - 525601001
Почтовый адрес
603041, 603041, г.Нижний Новгород, пр. Ильича, д.54
Местонахождение
603041, г.Нижний Новгород, пр. Ильича, д.54
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл., город Нижний Новгород г.о., Нижний Новгород г., пр.Ильича, д.54
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Немцева Наталья Александровна, 7-831-2933712, boln23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования 26.30.3 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 10 Штука | 2 800,67 ₽ | 28 006,7 ₽ |
| 2 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования 26.30.3 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 15 Штука | 3 710,66 ₽ | 55 659,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ