Картофель столовый Капуста белокочанная Морковь столовая Лук репчатый Свекла столовая
Начальная цена264 402,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200023126000005
ИКЗ
262520100275152010100100180010113244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АРДАТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5201002751 - 520101001
Почтовый адрес
Нижегородская область, Ардатовский район, поселок городского типа Ардатов, 607130, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРДАТОВСКИЙ, РП АРДАТОВ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 30
Местонахождение
607130, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРДАТОВСКИЙ, РП АРДАТОВ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
адрес поставки: с.Стексово, ул.Садовая,д.26а
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Халявина Татьяна Викторовна, 8-83179-51980, digpvi@soc.ard.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 650 Килограмм | 48,56 ₽ | 128 684 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 610 Килограмм | 47,1 ₽ | 28 731 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 657 Килограмм | 38,34 ₽ | 25 189,38 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 383 Килограмм | 44,08 ₽ | 60 962,64 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 426 Килограмм | 48,91 ₽ | 20 835,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)