Говядина замороженная
Начальная цена633 504,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200023126000006
ИКЗ
262520100275152010100100200011011244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АРДАТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5201002751 - 520101001
Почтовый адрес
Нижегородская область, Ардатовский район, поселок городского типа Ардатов, 607130, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРДАТОВСКИЙ, РП АРДАТОВ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 30
Местонахождение
607130, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРДАТОВСКИЙ, РП АРДАТОВ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
адрес поставки: с.Стексово, ул.Садовая,д.26а
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Халявина Татьяна Викторовна, 8-83179-51980, digpvi@soc.ard.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 129 Килограмм | 561,12 ₽ | 633 504,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ