Апельсины Яблоки
Начальная цена161 711,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200023126000007
ИКЗ
262520100275152010100100170010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АРДАТОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5201002751 - 520101001
Почтовый адрес
Нижегородская область, Ардатовский район, поселок городского типа Ардатов, 607130, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРДАТОВСКИЙ, РП АРДАТОВ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 30
Местонахождение
607130, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРДАТОВСКИЙ, РП АРДАТОВ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
адрес поставки: с.Стексово, ул.Садовая, д.26а
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Халявина Татьяна Викторовна, 8-83179-51980, digpvi@soc.ard.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 553 Килограмм | 117,22 ₽ | 64 822,66 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 806 Килограмм | 120,21 ₽ | 96 889,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ