Услуги по метрологической поверке приборов учета на узлах учета
Начальная цена133 887 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 694,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200024426000007
ИКЗ
262523100122652310100100250017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ СОСНОВСКИЙ АПТ
ИНН-КПП
5231001226 - 523101001
Почтовый адрес
606170, Нижегородская область, Сосновский район, поселок городского типа Сосновское, 606170, Нижегородская область, Сосновский район, р.п. Сосновское, ул.Ленина, д.23
Местонахождение
606170, Нижегородская область, Сосновский район, р.п. Сосновское, ул.Ленина, д.23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Елагина Ольга Александровна, 7-83174-26999, eoa2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции | 1 Условная единица | 133 887 ₽ | 133 887 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ