Устройство волейбольной площадки на территории ГБУ "ДСО "Борский"

Электронный аукцион № 0332200024626000124 опубликован 21.07.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262524600983852460100101040010000000
Начальная цена982 232,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 822,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 223,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200024626000124
ИКЗ
262524600983852460100101040010000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУ "ДСО "БОРСКИЙ"

ИНН-КПП
5246009838 - 524601001
Почтовый адрес
606443, Нижегородская область, 606443, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г БОР, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 28
Местонахождение
606443, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г БОР, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Котихина Ольга Павловна, 8-83159-98971, pni@soc.bor.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Опора наружного освещения металлическая
25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов
2 Штука19 450,13 ₽38 900,26 ₽
2
Трибуна сборно-разборная
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука215 990 ₽215 990 ₽
3
Сетка волейбольная
32.30.15.112 Инвентарь для волейбола
1 Штука9 000 ₽9 000 ₽
4
Прожектор светодиодный
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
6 Штука23 512 ₽141 072 ₽
5
Устройство волейбольной площадки на территории ГБУ "ДСО "Борский"
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Условная единица562 770,37 ₽562 770,37 ₽
6
Стойки волейбольные
32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр
1 Пара (2 шт.)14 500 ₽14 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы