Поставка бензина автомобильного (розничная реализация), топлива дизельного (розничная реализация).
Начальная цена877 972 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 779,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 797,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200024626000130
ИКЗ
262524600983852460100101060011920000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДСО "БОРСКИЙ"
ИНН-КПП
5246009838 - 524601001
Почтовый адрес
606443, Нижегородская область, 606443, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г БОР, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 28
Местонахождение
606443, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г БОР, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется непосредственно на АЗС Поставщика, расположенного на основных трассах Российской Федерации и в крупных областных центрах, а именно г. Нижний Новгород, Нижегородская область, г. Москва, Московская область, Ивановская область, Владимирская область. АЗС исполнителя должна соответствовать следующим требованиям: - АЗС, расположенны на расстоянии не более 2х километров от фактического адреса пребывания транспорта, находящегося по адресу учреждения: Нижегородская область, город Бор м.о., Бор г, Коммунистическая ул., дом 28; - режим работы – круглосуточный, ежедневный; - автозаправочный комплекс должен обеспечивать заправку топливом через раздаточные колонки безналичным способом – по электронным топливным картам; - должна быть разветвленная сеть АЗС на основных трассах Российской Федерации и в крупных областных центрах, а именно г. Нижний Новгород, Нижегородская область, г. Москва, Московская область, Ивановская область, Владимирская область. Либо заключены договоры, в соответствии с которыми топливные карты Исполнителя принимаются к оплате за топливо на АЗС других собственников.
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Котихина Ольга Павловна, 8-83159-98971, pni@soc.bor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 800 Литр; кубический дециметр | 71,37 ₽ | 628 056 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 200 Литр; кубический дециметр | 81,98 ₽ | 16 396 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 77,84 ₽ | 233 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ