Поставка молока питьевого.
Начальная цена1 830 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 309 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 183 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200024626000133
ИКЗ
262524600983852460100101260011051000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДСО "БОРСКИЙ"
ИНН-КПП
5246009838 - 524601001
Почтовый адрес
606443, Нижегородская область, 606443, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г БОР, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 28
Местонахождение
606443, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г БОР, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Котихина Ольга Павловна, 8-83159-98971, pni@soc.bor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.120 Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 15 000 Литр; кубический дециметр | 122,06 ₽ | 1 830 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ