Поставка овощей свежих (лук репчатый, свекла столовая, морковь столовая, капуста белокочанная, картофеля продовольственного).
Начальная цена1 685 883 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 858,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 168 588,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200024626000135
ИКЗ
262524600983852460100101230010113000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДСО "БОРСКИЙ"
ИНН-КПП
5246009838 - 524601001
Почтовый адрес
606443, Нижегородская область, 606443, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г БОР, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 28
Местонахождение
606443, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г БОР, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Котихина Ольга Павловна, 8-83159-98971, pni@soc.bor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 3 500 Килограмм | 52,35 ₽ | 183 225 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 600 Килограмм | 50,48 ₽ | 80 768 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 000 Килограмм | 51,1 ₽ | 51 100 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 18 000 Килограмм | 56,38 ₽ | 1 014 840 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 7 500 Килограмм | 47,46 ₽ | 355 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ