Поставка круп (крупа пшено шлифованное, крупа манная, крупа гречневая, хлопья овсяные, крупа ячменная ячневая).
Начальная цена292 878 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 928,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 287,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200024626000138
ИКЗ
262524600983852460100101190011061000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДСО "БОРСКИЙ"
ИНН-КПП
5246009838 - 524601001
Почтовый адрес
606443, Нижегородская область, 606443, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г БОР, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 28
Местонахождение
606443, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г БОР, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Котихина Ольга Павловна, 8-83159-98971, pni@soc.bor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 400 Килограмм | 54,12 ₽ | 21 648 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 3 000 Килограмм | 71,14 ₽ | 213 420 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 400 Килограмм | 39,43 ₽ | 15 772 ₽ |
| 4 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 500 Килограмм | 52,42 ₽ | 26 210 ₽ |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 300 Килограмм | 52,76 ₽ | 15 828 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ