Поставка фруктов сушеных.

Электронный аукцион № 0332200024626000142 опубликован 28.08.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 262524600983852460100101220011039000
Начальная цена169 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 691 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 910 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200024626000142
ИКЗ
262524600983852460100101220011039000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУ "ДСО "БОРСКИЙ"

ИНН-КПП
5246009838 - 524601001
Почтовый адрес
606443, Нижегородская область, 606443, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г БОР, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 28
Местонахождение
606443, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г БОР, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Котихина Ольга Павловна, 8-83159-98971, pni@soc.bor.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
400 Килограмм422,75 ₽169 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ