Поставка печенья сладкого, вафли.
Начальная цена116 578 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 165,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 657,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200024626000147
ИКЗ
262524600983852460100101130011072000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:59
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДСО "БОРСКИЙ"
ИНН-КПП
5246009838 - 524601001
Почтовый адрес
606443, Нижегородская область, 606443, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г БОР, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 28
Местонахождение
606443, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г БОР, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Котихина Ольга Павловна, 8-83159-98971, pni@soc.bor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 200 Килограмм | 321,89 ₽ | 64 378 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 200 Килограмм | 261 ₽ | 52 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ