Обеспечение продуктами питания (говядина охлажденная: бескостное мясо, отруб, вырезка)
Начальная цена77 963,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 779,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 898,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200024826000002
ИКЗ
262520500444652050100100140011011244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦСПСД БУТУРЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5205004446 - 520501001
Почтовый адрес
Нижегородская область, Бутурлинский район, поселок городского типа Бутурлино, 607440, Нижегородская область, р.п.Бутурлино, улица 3-ий микрорайон, дом 2"б"
Местонахождение
607440, Нижегородская область, р.п.Бутурлино, улица 3-ий микрорайон, дом 2"б"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
ШИБАЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА, 8-83172-52975, cspsd1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 75 Килограмм | 1 039,51 ₽ | 77 963,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ