Обеспечение продуктами питания (рыба трескообразная мороженая, минтай)
Начальная цена41 655,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 416,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 082,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200024826000003
ИКЗ
262520500444652050100100150011020244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦСПСД БУТУРЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5205004446 - 520501001
Почтовый адрес
Нижегородская область, Бутурлинский район, поселок городского типа Бутурлино, 607440, Нижегородская область, р.п.Бутурлино, улица 3-ий микрорайон, дом 2"б"
Местонахождение
607440, Нижегородская область, р.п.Бутурлино, улица 3-ий микрорайон, дом 2"б"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
ШИБАЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА, 8-83172-52975, cspsd1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 130 Килограмм | 320,43 ₽ | 41 655,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ